Home |  Portale del Cittadino |  PrivacyCome fare per  | Vai ai Contenuti

Settore Tecnico

 

Dirigente: Luisa Cesari;                                                                                                                                                                                                                   Indice dei settori


TUA1 - Servizio Gestione del Patrimonio


 
Guarnieri Mauro ufficio.patrimonio@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323227
Responsabile del servizio

 

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto I, n. 5 - 44015 Portomaggiore (Fe)


TUA2 - Manutenzione e Lavori pubblici

  Dallafina Massimo massimo.dallafina@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323230 Responsabile del servizio
  Centro operativo   0532 323213
Centro Operativo Comunale

 

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto I, n. 5 - 44015 Portomaggiore (Fe);


TUA3 - Servizio Progettazione 

  Luisa Cesari
lcesari@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323011 Responsabile di settore
  Fergnani Francesca progettazione@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323268  
  Foschini Patrizia pfoschini@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323269  
  Gessi Federico fgessi@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323205  

 

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto, I n. 5 - Portomaggiore (Fe)


Servizio Gestione del territorio 

Dal 1° ottobre 2013 il Servizio è conferito all' "Unione valli e delizie"

Servizio pianificazione urbanistica - Vedi l'articolazione del servizio collegandoti all'Unione

Sportello unico per l'edilizia (SUE) - Vedi l'articolazione del servizio collegandoti all'Unione

SIT - Sistema informativo territoriale - Vedi l'articolazione del servizio collegandoti all'Unione

 

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto I, n. 5 - 44015 Portomaggiore (Fe)


TUA6 - TUA Amministrazione

  Lorenzetto Valentina
servizitecnici@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323252 Responsabile del servizio
  Baraldi Manuela
ebaraldi@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323233  

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto I, n. 5 - 44015 Portomaggiore (Fe)


TUA9 - Protezione Civile

  Bonora Elena elena.bonora@comune.portomaggiore.fe.it 0532 323237 Responsabile del servizio

 

Ubicazione: Municipio - Piazza Umberto I, n. 5 - 44015 Portomaggiore (Fe)


Servizio ambiente

Dal 1° ottobre 2013 il Servizio è conferito all' "Unione valli e delizie" - Vedi l'articolazione del Servizio collegandoti all'Unione.

Ultimo aggiornamento: 07/08/2017, 11:33:12