Home |  Portale del Cittadino |  PrivacyCome fare per  | Vai ai Contenuti

Il Consiglio Comunale



1




Minarelli




Nicola




nato a Portomaggiore (FE) il 23.05.1979

e-mail: nicola.minarelli@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA

2





Panzani 





Barbara 





nata a Portomaggiore (FE) il 03.10.1974

e-mail: barbara.panzani@comune.portomaggiore.fe.it

bpanzani@gmail.com

PORTOMAGGIORE FUTURA

3




Baraldi




Andrea




nato a Portomaggiore (FE) il 30.11.1954

e-mail: andrea.baraldi@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA

4




Guerrini




Marina




nata a Portomaggiore (FE) il 26.01.1958

e-mail: marina.guerrini@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA

5





Tavassi





Giovanni





nato a Napoli il 24.02.1957

e-mail: giovanni@tavassi.it

giovanni.tavassi@comune.portomaggiore.fe.it

GRUPPO MISTO


6




Bigoni




Michela




nata a Portomaggiore il 21.12.1976

e-mail: michela.bigoni@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA

7




Chiarion




Michele 




nato a Ferrara il 18.12.1970

e-mail: michele.chiarion@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


8




Molesini




Francesca




nata a Portomaggiore il 06.01.1978

e-mail: francesca.molesini@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


9




Alesci




Giuseppe




nato a Portomaggiore (FE) il 09.09.1986

e-mail: giuseppe.alesci@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


10




Mantovani




Renzo




nato a Portomaggiore (FE) il 16.02.1946

e-mail: renzo.mantovani@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


11




Bernardi




Dario




nato a Portomaggiore (FE) il 21.08.1984

e-mail: dario.bernadi@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


12




Buriani




Daniele




nato a Portomaggiore (FE) il 27.12.1979

e-mail: daniele.buriani@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE FUTURA


13




Lombardi




Gian Luca




nato ad Argenta (FE) il 11.02.1965

e-mail: leganordportomaggiore@gmail.com

LEGANORD PORTOMAGGIORE


14




Robustini




Mauro




nato a Portomaggiore (FE) il 13.04.1963

e-mail: mauro.robustini@comune.portomaggiore.fe.it

LEGANORD PORTOMAGGIORE


15




Bianchi




Ilario




nato a Portomaggiore (FE) il 23.08.1946

e-mail:

LEGANORD PORTOMAGGIORE


16




Vacchi




Alessandro




nato a Portomaggiore (FE) il 04.02.1989

e-mail: alessandro.vacchi@comune.portomaggiore.fe.it

PORTOMAGGIORE VIVA LISTA CIVICA


17




Badolato




Roberto




nato a Canaro (RO) il 28.07.1955

e-mail: badolato@comune.portomaggiore.fe.it

PER PORTOMAGGIORE BADOLATO SINDACO


 

GRUPPI CONSIGLIARI E CAPIGRUPPO

GRUPPO

CAPOGRUPPO

PORTOMAGGIORE FUTURA

BERNARDI DARIO

LEGA NORD PORTOMAGGIORE

LOMBARDI GIAN LUCA

PORTOMAGGIORE VIVA – LISTA CIVICA

VACCHI ALESSANDRO

PER PORTOMAGGIORE – BADOLATO SINDACO

BADOLATO ROBERTO

GRUPPO MISTO

TAVASSI GIOVANNI

Per vedere il Consiglio Comunale in diretta streaming: http://5.39.8.145

pagina in lavorazione

 


Ultimo aggiornamento: 09/06/2017, 12:11:23